Old school Swatch Watches

С Чем Носить Желтый Кардиган

Трудно представить белее универсальное изделие, чем женский кардиган, который можно носить и со спортивными брюками, и с вечерними платьями. А вместе с тем стилисты настоятельно рекомендуют подчеркивать грубую текстуру шерсти утонченностью этих благородных материалов, которые в совокупности создают удивительно чувственный образ в стиле бохо шика В то время как сочетание вязаного кардигана с другими такими же вязаными вещами, наоборот, будет создавать впечатление «масла масленого».
Вязаная модель кардигана дополнит образ с кожаными брюками и яркой рубашкой, шортами или юбкой любой длины, комбинезоном. Интересно смотрится и прямая светлая юбка длиной до колен с голубым топом, светлым (шампань, айвори, беж) кардиганом макси и обувью, а вот сумку хорошо подобрать контрастных тонов.
Отдельной разновидностью длинных кардиганов с драпировкой являются кардиганы-бокс - прямоугольные, доходящие до колен или середины бедер. Стилисты предлагают сочетать длинные варианты кардиганов с расклешёнными юбками, прямыми брюками, облегающими джинсами Не стоит забывать, что талию необходимо выделить, используя при этом пояс или ремень.
Вообще говоря, с тем же самым, только образы с длинным кардиганом не стоит перегружать слишком пестрыми и кричащими принтами, сложными фактурами и обилием деталей, потому что, смеем вас заверить, кардиган такой длины - одна большая и очень интересная деталь, сделайте акцент на ней.
Для офиса стоит выбрать кардиганы средней длины, более классические варианты. Ажурные кардиганы смогут сделать Ваш образ воздушным и праздничным. Кардиганы-накидки, в свою очередь, могут быть из обычных тканей или грубой вязки — вторые гармонично дополнят образы в стиле гранж.
Образ с кардиганом блейзером бордового цвета и ботильонами. Стоит понимать что, приталенный отлично сочетаются с джинсами и можно одевать как с обувью на платформе, так и на каблуке. Темные брюки свободного кроя в сочетании с такой же свободной блузой белого цвета хорошо дополняется мягким кардиганом приглушенного оттенка, например, серого.
Женские кардиганы хороши еще и тем, что они бывают разнообразных расцветок. Но стоит помнить, что вещи не должны быть яркие и цветные. Поскольку кардиган будет занимать в образе главное место, очень важно подобрать правильный его цвет. Еще Когда повышен сахар какие симптомы , когда платье рубашечного покроя или длинная свободная юбка дополняются длинным кардиганом.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE